Пятница, 29.03.2024, 16:46


Главная
Регистрация
Вход
WoW приколы и многое другое Приветствую Вас Гость | RSS  
Меню сайта
Выгодный обмен WebMoney

Наш опрос

автоматический обменный пункт производит обмен Webmoney


Пожалуйста выберите электронные деньги для обмена:

Отдаете: 
Получаете: 

www.superchange.org


Форма входа

Главная » 2010 » Ноябрь » 13 » 31 причина для игры на катаклизме
17:29
31 причина для игры на катаклизме

Уже начался обратный отсчет до запуска нового аддона, который должен быть готов в этом году. Поэтому не стоит откладывать в долгий ящик средства для привлечения тех, кто по каким-либо причинам ушел из проекта или не играл в него вообще. Итак, 31 причина, чтобы поиграть в WoW: Cataclysm.

1. Это буде взрывоопасно!

Само название Катаклизм означает извержение вулканов, цунами, грозы и так далее. Ничто не удовлетворит Близард, кроме уничтожения. Вулканы будут извергать лаву по всему Азероту, цунами охватит берега, горы развалятся и ландшафт местности изменится навсегда. Причина? Изменить старый скучный «ванильный» ВоВ до стандартов нового.




2. Вы будете бороться с Десвингом…

Кто стоит за событиями Катаклизма? Один из драконов аспектов – Смертокрыл Разрушитель или Десвинг, ранее известный как Neltharion и лорд Престор, отец Аниксии и лидер Black Dragonflight. После событий Warcraft II Десвинг пропал и считался погибшим. Возвращение в Азерот происходит из Elemental плоскости. Да, Смертокрыл плохой парень.

3. … или просто будете немного раздрожать его


Гордость разработчиков в последнем аддоне это то, что мы осведомлены о главном злодее с того момента, как попадаем в Нортренд. Его неоднократные появления делают ожидание окончательного боя приятными. Появление смертокрыла будет таким же медленным и распространенным.

4. Мы встретим гоблинов…

Орда становится еще более зеленой, так как к веселью присоединяются Гоблины. Обустраивать свой дом они будут в Азаре, что к северу от Огриммара. Их триумфом инженерного мастерства будет гиганских размеров ракета, которая должна защищать Огриммар от воздушных атак.

5. … и станем беженцами

Начинают свою жизнь гоблины в своем доме – Kezan – город-завод, производящий разные безделушки. Когда на землю приходит Катаклизм, землетрясение разрушает Kezan и убегающие попадают в рабство. Они выживают, когда происходит битва между Ордой и Альянсом.

6. Гоблины могут летать

У гоблинов прикольная рассовая способность – у них свой собственный персональный банкир в виде неуклюжего раба Тролля, которые могут быть вызваны по желанию. У них есть jetpack при помощи которого они взмывают в воздух. А так как они прекрасные торговцы, то что будут получать самую большую скидку у фракций в игре. Так же они получат один процент к скорости атаки и каста заклинаний.

7. Попробуйте Гоблина Разбойника

Если вы захотите играть за Гоблинов, у вас будет выбор: рыцарь смерти, охотник, маг, жрец, разбойник, шаман, чернокнижник или воин. Но лучший выбор это или охотник (хозяин по размерам меньше прирученного зверя) или разбойник с очень забавной анимацией.

8. Вы можете стать оборотнем

Вы знаете, чего не хватает Альянсу? Новой расы Worgen – проклятые люди, которые при начале боевых действий превращаются в волков. Если хотите узнать, откуда они берутся, то вам нужно посетить Greymane Wall. К югу от Андерсити, на базе Silverpine Forest. Worgen уйдут оттуда, после прихода Катаклизма.

9. Вы попробуете новую моду Воргенов

Воргены родом из Gilneans – королевства, которое провело последние пять лет, прикрываясь Greymane Wall. Внешний вид Gilneans – полнейший Victorian punk.

10. Worgen на вершинах чартов

Врожденные способности Воргенов идеально подходят для мира ВоВ и тех людей, которые хотят попасть в верхние строчки дпс-еров, так как дают один процент к наносимым повреждениям. В шкуре оборотня игроки получают бонус спринта каждые три минуты.

11. Вы можете стать диким Рыцарем Смерти

Воргены имеют восемь классовых функций: рыцарь смерти, друид, воин, охотник, маг, жрец, разбойник или чернокнижник. Рыцарь Смерти Оборотень? Да пожалуйста!

12. Катаклизм выбирает «фан» вместо эфективности

Дерево талантов для всех классов персонажей в настоящее время полностью переработано, а главной целью является удаление скучных, но в тоже время полезных талантов, которые пассивно увеличивают урон и исцеление. Это придаст большее разнообразие в стилях игры. Означает ли это конец для «двукнопочных» рейдов?

13. Вы хозяин своей роли

Вместо того, чтобы тратить очки талантов на пассивные навыки, вы будете развивать остальные и получать бонусы мастерства. Так разбойники могут поднять урон ядами за каждое очко в Assassination ветке и хит рейтинг за очки в Combat ветке. В общем, кнопочек на панелях станет больше.

14. Игра на протяжении пяти новых уровней

Предыдущий предел в уровнях 80 будет поднят еще на 5 уровней. В предыдущих аддонах переход был на 10 уровней. Такое несоответствие может быть связано с тем, что количество заданий и зон для получения этих заветных 5 уровней будет очень большим. а это очень большой объем работы.

15. Вы получите права на выбор своего билда

На 85 уровне игроки будут иметь аж целых 76 очков таланта. Это позволит сделать рейды нешаблонными.

16. Вы станете настоящей Tomb Raider

В Катаклизме у игроков появится новый навык – Археология, с помощью которого они могут найти спрятанные артефакты, знания и много еще чего интересного.

17. Прогресс не остановить на уровне 85

Связь с мастерством археологии – совершенно новый способ развития, называемый Путь титанов. Есть шесть путей на выбор, связанный с каждым из мифических титанов (создателям Азерота), и вы получаете новые возможности при их получении в археологических находках. Например, присоединение к Cult of Golganneth the Thunderer укрепит ваш организм от физических повреждений – идеальное решение для ПВП игрков. Свой путь Титана вы будете выбирать не зависимо от своей расы и класса.

18. Вы сможете найти еще больше символов

Дерево талантов Пути Титанов будут представлены в нескольких вариантах на каждом уровне, а новые возможности добавятся в форме древних символов, которые находятся на этой же панели в качестве текущих символов. Если вы inscriptor, возможно, стоит запасаться материалами, прямо сейчас.

19. Новый способ использования профессий

В настоящее время все игроки могут инкрустировать свои вещи драгоценными камнями и зачаровать – это важный шаг для рейдеров топ-уровня. В Cataclysm, большинство профессий смогут «настроить статистику» по пунктам. Портные, кузнецы, кожевники, ювелиры и инженеры будут иметь возможность изменять оружие и броню «перековав» его. Это означает, что вы получите 50% бонус за один стат, заменив его новым.

20. Время для лучших историй

Blizzard развивает технологию, которая отображает игроков в определенной зоне, неписей и прочего походу выполнения заданий по всему Катаклизму. Так напимер начальные зоны гоблинов и воргенов будут изменяться по мере роста вашего персонажа.

21. Катаклизм будет предзнаменован

Blizzard ясно дали понять, что катаклизм уже происходит, как вторжение зомби Короля-лича, что ознаменовало начало экспансии. Игроки сообщили о случайных толчках земли по всему Азероту.

22. Зоны будут изменены

Появление Смертокрыла ознаменует начало новой эры в мире Warcraft. Это даст разработчикам возможность вернуться назад и оценить, что получилось, а чего не было в первоначальных континентах Калимдора и Восточных Королевств. Все эти зоны будут затронуты катаклизмом – и все игроки будут видеть последствия. Эффект будет постоянным.

23. Вы будете летать

Самая распространенная жалоба у ветеранов WoW? То, что воздушные средства передвижения, доступные в Запределье и Нордсколе, не доступны в оригинальном мира, Азероте. Это меняется. Новая география Азерота теперь подходит для воздушных маунтов.

24. Это конец запустения

Desolace – самая скучная зона в WoW. Это меняется. Desolace озеленится – древние кости и сухие пески заменятся зелеными джунглями.

25. Раскрой Степи

Наиболее впечатляющие перемены происходят в Степи, стартовый зоны Орды. Степи представят собой две новых, плотно упакованных зоны, которые будут разделены горизонтально рекой красной лавы.

26. Darkshore будет уничтожен?

Darkshore будет в значительной степени лишить событием Cataclysm. Зона становится новым фронтом войска Орды.

27. Смена лидера орков

Тралл покидает Огриммар и занимает новую позицию защитника Tirisfal. Его место занимает Гарош Адский Крик, руководитель Орды в Нортренде.

28. Война возвращается

Одно из основных событий – объявление войны Ордой Альянсу. «Мы вносим изменения в отношения Орды», говорит Чилтон, «Они стали больше напоминать Орду прошлого с точки зрения агрессивности и отношения к окружающему миру. Это мир войны …»

29. Перестройка Стормвинда

«Есть много изменений, происходящих в Восточных Королевствах и традиционных зон Североатлантического союза и сюжетных линий», говорит Чилтон. «Есть безусловно, изменения, которые происходят в структуре Альянса, но я бы не сказал, что они так драматичны, как на стороне Орды».

30. Орда становится политически продвинутой

Адский Крик проведет свои политические изменения в игре. Он разорвет отношения с Тауренами, а большинство андедов и кровавых эльфов просто вышвырнет из Огриммара, который преобразит на свой лад, украсив все черным железом.

31. Новые рейды и изменение старых

Разработчики приготовили четыре новых подземелья и изменили старые, например, Deadmines.

Далее опишу некоторые причины просто одной строкой. Открытие Grim Batol – будущего дома Смертокрыла, новые подводные области города Vashj’ir с королевой Азарой. Станут доступными войны в горах Хиджал. Рагнарос возвращается, мы получаем метро в зоне Deepholm, новый остров Tol’Barad, изменение гильдейской системы.

В общем вас ожидает не просто много изменений, а море интереснейших нововведений, которые не дадут вам скучать как минимум полгода…

Просмотров: 2285 | Добавил: DeNis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Понравился сайт?
Помогите с развитием сайта
(и неважно сколько єто будет):
R172876174310
U277027708859
Z104503894141
-------------
Выгодный обмен WebMoney

Друзья сайта
  • Зароботок, игры, интресные штучки
  • Все новости футбола на одном сайте

  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz