Пятница, 26.04.2024, 00:41


Главная
Регистрация
Вход
WoW приколы и многое другое Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wef, DeNis  
Форум » Вывернем вов изнутри) » WoW знакомство и все что связанно » WOOOOOOOW! (что-то с чем то!)
WOOOOOOOW!
DronДата: Четверг, 23.12.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
World of Warcraft — плоды трудов программистов, аниматоров и дизайнеров компании Blizzard, проект, который объединяет в себе все лучшее, что могут дать современные ролевые игры. Он получил наивысшие оценки большинства игровых изданий.
WoW относится к жанру MMORPG (Massively Multlplayer Online Role-Playing Game) — онлайновым коллективным ролевым играм. В мире Warcraft тысячи игроков живут в виртуальном мире — странствуют, получают новый опыт и знания, создают союзы, сражаются с монстрами и выполняют задания, которые могут изменить судьбу всего мира.

Действие игры разворачивается спустя 4 года после событий предыдущей версии Warcraft - Reign of Chaos. Древние земли Азерота еще не остыли от рек пролитой крови. Непримиримые противники восстанавливают разрушенные королевства и собираются с силами. Угроза нового конфликта становится все более и более очевидной. В любую минуту война вновь может вернуться в мир Warcraft...
Вы вернетесь в земли, знакомые по предыдущим частям Warcraft. Большие города и мелкие поселения, моря, леса, пещеры и персонажи — все покажется вам родным и, одновременно, поразит воображение новым уровнем звука и графики.

Каждую минуту мир вокруг вас изменяется. Вернувшись через месяц в те же места, вы можете не узнать их. Небольшой город может превратиться в крепость, а горы — в карьеры для добычи камня новым дорогам.
На WoW сервере у вас будет возможность присоединиться к одной из противоборствующих сторон — Орде или Альянсу — и выбрать одну из рас. На выбор предлагаются 9 классов персонажей — Druid, Hunter, Mage, Paladin, Priest, Rogue, Shaman, Warlock, Warrior. Для каждого можно выбрать имя, пол и профессию по душе — герой может стать сапожником, кузнецом, алхимиком и т. д. Так же у вас есть возможность развивать его таланты и умения.

Каждый — от любителя путешествий до сорвиголовы, не мыслящего жизни без сражений, — найдет в этой игре занятие по душе. Вы не только решаете задачи и выполняете задания — вы живете жизнью виртуального персонажа. Любые, иногда самые незначительные, действия влияют на жизнь других игроков и на историю развития мира Warcraft. Определите, какой из трех режимов WoW вам наиболее интересен — Normal, Player vs Player или Role-playing и начинайте свое путешествие, игру.

 
Форум » Вывернем вов изнутри) » WoW знакомство и все что связанно » WOOOOOOOW! (что-то с чем то!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz